Форма обратной связи

  1. (обязательно)
  2. (требуется действующий адрес электронной почты )
 

cforms contact form by delicious:days

#Выставка 21 — 23 октября

В рамках выставки «ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting», которая пройдет 21-23 октября 2009 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу ул. Салютная, 2-Б, представителями компании «Amino Communications» будет проведен семинар на тему «An introduction to IPTV in 2009 and beyond with Amino Communications». На семинаре будет возможность познакомиться с возможностями абонентского оборудования серии AmiNET™, которые позволят оператору предоставлять абонентам полноценные услуги IPTV. Семинар позволит в полной мере получить теоретические и практические знания об особенностях внедрения интерактивного телевидения, ознакомиться с опытом внедрения интерактивных услуг на примере британских и европейских операторов.

Семинар пройдет 21 октября на территории выставочного центра, начало в 14.15.
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на стенде компании «Акку-энерго» до 13.30 в день проведения семинара.

Уже сегодня Вы можете получить бесплатный пригласительный на международную выставку ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting, которая пройдет в Киеве с 21 по 23 октября в выставочном комплексе КиевЭкспоПлаза, по адресу: ст.м. «Нивки», ул.Салютная 2б.

http://www.eebc.net.ua/rus/eebc/